Конденсатор электролитический JB Capacitors, 47мкФ, 50В, -55/105C, 6.3x11 / P:2.5 мм JRB1H470M02500630110000BST-210
КОД: 10888966
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1H470M02500630110000BST-210
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1470025006322
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1H470M02500630110000BST-210
Характеристики
Габариты без упаковки6.3x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение50 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость47 мкФ
Отклонения общей емкости20 %