EKF Дифференциальный автомат АД-32 селективный 1P N 40А/100мА PROxima DA32-40-100S-pro
КОД: 1746910
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 1.9 x 4 см
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-40-100S-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Ток утечки100 мА