Светодиодный светильник General Lighting Systems GCT6-1200-36-IP65-6-B 440113
КОД: 1725091
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCT6-1200-36-IP65-6-B
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4630061257608
Габариты (ДxШxВ): 123 x 6 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1225х55х30 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияGCT6
Вилка в комплектенет
Длина светильника1225 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника30 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт