General Lighting Systems Светодиодный светильник GLBF-S1-1200-50BT-IP40-6 420139
КОД: 1699275
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLBF-S1-1200-50BT-IP40-6
Вес: 0.309 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.3 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х22 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника22 мм