General Lighting Systems Светодиодный светильник G5LF-P2-600-20BT-IP40-6 420171
КОД: 1725090
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: G5LF-P2-600-20BT-IP40-6
Вес: 0.191 кг
Габариты (ДxШxВ): 58.7 x 6.2 x 2.7 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х62х27 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияG5LF
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника62 мм
Высота светильника27 мм
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт