Светодиодный светильник IEK ДВО 6566 eco, 36вт, W, 6500К LDVO1-6566-36-0-6500-K01
КОД: 1718376
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6566 eco
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4606056316087
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6566 eco LDVO1-6566-36-0-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х10 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В