1-местная розетка IEK Brite рс11-1-0-брг с заземлением, без защитных шторок, 16А, графит BR-R11-16-K53
КОД: 1717240
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рс11-1-0-брг
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс11-1-0-брг BR-R11-16-K53
Характеристики
Материалпластик
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм