1-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-0-брг графит BR-V10-0-10-K53
КОД: 1699796
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-1-0-брг
Вес: 0.092 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-0-брг BR-V10-0-10-K53
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм