VKL electric Светильник влагозащищённый VPL-FITO-20, 20Вт,IP65 1/20 1198639
КОД: 1633226
Производитель: VKL electric
Артикул производителя: VPL-FITO-20
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4660141601755
Габариты (ДxШxВ): 60 x 3.1 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащищенный светильник VKL electric VPL-FITO-20 1198639
Характеристики
Габариты без упаковки600x50x31 мм
Высота31 мм
Длина600 мм
Ширина50 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника20 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В