Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 35Вт 12В IP20 GDLI-35-IP20-12 512300
КОД: 1631523
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-35-IP20-12
Вес: 0.138 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-35-IP20-12 512300
Характеристики
Габариты без упаковки86х58х33 мм
Высота33 мм
Длина86 мм
Ширина58 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.13 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В