Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 40Вт 12В IP67 GDLI-40-IP67-12 513200
КОД: 1502551
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-40-IP67-12
Вес: 0.306 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-40-IP67-12 513200
Характеристики
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.75 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В