Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверлильная машина Diam PL-500/3ADC-1000 620106
КОД:
10655803
Производитель:
Diam
Артикул производителя:
PL-500/3ADC-1000
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4657800890360
Габариты (ДxШxВ):
114 x 42 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 238 627.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина Diam PL-500/3ADC-1000 620106
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 4080 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 250/450/750 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 3 |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Max диаметр сверла | 500 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | да |
|---|
| Частота | 50-60 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Угол наклона направляющей | 180 град |
Похожие товары
239 976.80 руб
Под заказ
212 740.00 руб
Под заказ
275 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
686.00 руб
Под заказ
6 564.51 руб
Нет в наличии
13 209.21 руб
Нет в наличии
2 148.00 руб
Нет в наличии
449.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
69 656.00 руб
Нет в наличии
3 232.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
15 320.00 руб
Нет в наличии
3 848.00 руб
Под заказ
2 022.00 руб
Под заказ