Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP20 GDLI-S-150-IP20-12 513900
КОД: 1720407
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-S-150-IP20-12
Вес: 0.359 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.7 x 5.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-S-150-IP20-12 513900
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В