Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP20 GDLI-S-100-IP20-12 514300
КОД: 1795782
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-S-100-IP20-12
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4660125950947
Габариты (ДxШxВ): 5.1 x 19.4 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-S-100-IP20-12 514300
Характеристики
Габариты без упаковки187х45х30 мм
Высота30 мм
Длина187 мм
Ширина45 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В