Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 20Вт 12В IP67 GDLI-20-IP67-12 513100
КОД: 10040288
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-20-IP67-12
Вес: 0.244 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 3.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-20-IP67-12 513100
Характеристики
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность20 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.66 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В