TDM Лента светодиодная SMD5050-30-54-12-72-3200 30LED/м, IP54, 12В, 7.2Вт, 3200К, SQ0331-0051
КОД: 1692171
Производитель: Тдм
Артикул производителя: SMD5050-30-54-12-72-3200
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 35 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-30-54-12-72-3200 SQ0331-0051
Характеристики
Цветжелтый
Защита от пыли и влагиIP54
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты11 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов30 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр7.2 Вт