Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-20-12-144-GR 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, зеленый, (У) SQ0331-0175
КОД: 10168379
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-20-12-144-GR
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690259228520
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2 x 20 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-20-12-144-GR SQ0331-0175
Характеристики
Цветзеленый
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуразеленый К
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт