Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-54-12-144-GR 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, зеленый, (У) SQ0331-0171
КОД: 10168376
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-54-12-144-GR
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4690259228735
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2 x 20 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-54-12-144-GR SQ0331-0171
Характеристики
Цветзеленый
Вес нетто0.21 кг
Защита от пыли и влагиIP54
Цветовая температуразеленый К
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт