Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-20-12-144-RD 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, красный, (У) SQ0331-0176
КОД: 10168380
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-20-12-144-RD
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690259228551
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2 x 20 см
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-20-12-144-RD SQ0331-0176
Характеристики
Цветкрасный
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуракрасный К
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт