Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-20-12-144-RD 60LED/м, IP20, 12В, 14.4Вт, красный, SQ0331-0076
КОД: 10198410
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-20-12-144-RD
Вес: 0.022 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 23 x 32 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-20-12-144-RD SQ0331-0076
Характеристики
Цветкрасный
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуракрасный К
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты11 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт