Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD2835-120 LED/м-IP20-12 В-9,6 Вт/м- мультибелая (5 м) SQ0331-0374
КОД: 10168378
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD2835-120
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690259586965
Габариты (ДxШxВ): 23 x 1 x 19 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD2835-120 SQ0331-0374
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт