Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-20-12-144-GR 60LED/м, IP20, 12В, 14.4Вт, зеленый, SQ0331-0075
КОД: 10198406
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-20-12-144-GR
Вес: 0.022 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 23 x 32 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-20-12-144-GR SQ0331-0075
Характеристики
Цветзеленый
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуразеленый К
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты11 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт