Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-30-54-12-72-3200 30LED/м, IP54, 12В, 7.2Вт, 3200К, (У) SQ0331-0151
КОД: 1694202
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-30-54-12-72-3200
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4690259228377
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2 x 20 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента TDM SMD5050-30-54-12-72-3200 SQ0331-0151
Характеристики
Цветбелый
Вес нетто0.21 кг
Защита от пыли и влагиIP54
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов30 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр7.2 Вт