Smartbuy Светодиодный LED светильник LU3 36W 6400К матовый SBL-LU3-36W
КОД: 1691411
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: LU3
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4690626073647
Габариты (ДxШxВ): 3 x 7 x 120 см
Светодиодный светильник Smartbuy LU3 SBL-LU3-36W
Характеристики
Габариты без упаковки1200х63х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыABS пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.34 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLU
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника25 мм