Источник питания Mean Well AC/DC RPS-200-12 Т02586180
КОД: 10860782
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC/DC RPS-200-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600025861806
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 5.1 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки101.6х50.8х29 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.19 кг
Max ток16.7 А
Мощность (кВт)0.2
Выходное напряжение12 В