Драйвер светодиодный ультратонкий для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-24-IP20-12 24Вт IP20 12В 510007
КОД: 1663182
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-SS-24-IP20-12
Вес: 0.054 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 2.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-24-IP20-12 510007
Характеристики
Габариты без упаковки170х18х18 мм
Высота18 мм
Длина170 мм
Ширина18 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.05 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность24 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В