Блок питания SWG MINI Al TPW, 60 W Влагозащитный, 24 V, MTPW-60-24 00-00005631
КОД: 10548607
Производитель: SWG
Артикул производителя: MINI Al TPW MTPW-60-24
Вес: 0.268 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 3.7 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG MINI Al TPW MTPW-60-24 00-00005631
Характеристики
Габариты без упаковки205x35x23 мм
Высота23 мм
Длина205 мм
Ширина35 мм
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В