Источник питания Mean Well AC/DC TDR-240-48 240Вт Т03231739
КОД: 10046291
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: TDR-240-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600032317396
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 12.5 x 11.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well TDR-240-48 Т03231739
Характеристики
Габариты без упаковки63х125.2х113.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто1 кг
Max ток5 А
Мощность (кВт)0.24
Выходное напряжение48 В