1-местная розетка IEK Brite рс11-1-0-бра с заземлением, без защитных шторок, 16А, алюминий BR-R11-16-K47
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 289.14
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс11-1-0-бра BR-R11-16-K47
|---|
| Цвет | алюминий |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 16 А |
| Защитные шторки | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |