Светодиодный светильник IEK Lighting дсп 4022 200вт 4000к ip65 LT-DSP0-4022-200-40-K02
КОД: 10948506
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting дсп 4022
Вес: 2.576 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.5 x 35.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting дсп 4022 LT-DSP0-4022-200-40-K02
Характеристики
Габариты без упаковки308х308х100 мм
Высота100 мм
Длина308 мм
Ширина308 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В