Автоматический выключатель дифф. тока IEK АВДТ 34 C20 30мА MAD22-6-020-C-30
КОД: 1623344
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056671025
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.4 x 7.4 см
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 MAD22-6-020-C-30
Характеристики
Высота94 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина72 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА