Автоматический выключатель дифференциального тока 1п+N C 40A 100mA A 6kA IEK АВДТ-32 MAD22-5-040-C-100 222385
КОД: 1312624
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-32 1п+N 2мод. C 40A 100mA A 6kA
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056160406
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифавтомат IEK АВДТ-32 1п+N 2мод. C 40A 100mA A 6kA MAD22-5-040-C-100 222385
Характеристики
Высота94 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсоводнополюсной
Тип утечкиА
Ток утечки100 мА