Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32ML тип A С25 30мА KARAT MVD12-1-025-C-030-A
КОД: 1457744
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ32ML KARAT
Вес: 0.144 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 2 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32ML KARAT MVD12-1-025-C-030-A
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей1
Глубина72.5 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА