Автоматический выключатель дифф. тока IEK АВДТ 34 C10 30мА MAD22-6-010-C-30
КОД: 1378264
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056263077
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.4 x 7.4 см
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 MAD22-6-010-C-30
Характеристики
Высота94 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина72 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА