Автоматический выключатель дифф. тока IEK АВДТ 34 C6 10мА MAD22-6-006-C-10
КОД: 10962263
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056208252
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.4 x 7.4 см
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 MAD22-6-006-C-10
Характеристики
Высота94 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина72 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА