Автоматический выключатель IEK дифференциального тока АВДТ32МL C16 30мА KARAT MVD12-1-016-C-030
КОД: 1416321
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ32МL
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 7.7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL MVD12-1-016-C-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей1
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА