EKF Дифференциальный автом. АД-2 S 63А300мА хар. C, AC, 270В 4,5кА PROxima DA2-63-300S-pro
КОД: 1576380
Производитель: Ekf
Артикул производителя: 63А/300мА, характеристика C, AC, 270В, 4,5кА
Вес: 0.375 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 11 см
Дифференциальный автомат EKF 63А/300мА, характеристика C, AC, 270В, 4,5кА DA2-63-300S-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина71.6 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА