Светильник IEK LED ДКУ Парк 2001-40Д 5000К, IP65 LDKU0-2001-040-5000-K02
КОД: 1546341
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ Парк 2001-40Д
Вес: 3 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 1.1 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ Парк 2001-40Д LDKU0-2001-040-5000-K02
Характеристики
Габариты без упаковки410х320х180 мм
Высота180 мм
Длина410 мм
Ширина320 мм
Вес нетто4.9 кг
Мощность светильника40 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В