Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV100-150
КОД: 10277953
Производитель: Система КМ
Вес: 0.189 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 10 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х12х350 мм
Высота12 мм
Длина350 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм