Светильник IEK LED ДКУ Парк 2001-70Д 3000К, IP65 LDKU0-2001-070-3000-K02
КОД: 10771007
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ Парк 2001-70Д
Вес: 4.05 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.6 x 1.1 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ Парк 2001-70Д LDKU0-2001-070-3000-K02
Характеристики
Габариты без упаковки470х380х180 мм
Высота180 мм
Длина470 мм
Ширина380 мм
Вес нетто5.7 кг
Мощность светильника70 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В