Светодиодный светильник IEK Lighting дсп 4022 150вт 4000к ip65 LT-DSP0-4022-150-40-K02
КОД: 10598107
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting
Вес: 1.932 кг
Габариты (ДxШxВ): 32 x 32 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting LT-DSP0-4022-150-40-K02
Характеристики
Габариты без упаковки272х272х100 мм
Высота100 мм
Длина272 мм
Ширина272 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В