1-клавишный выключатель EKF Минск СП 10А бежевый ERV10-021-20
КОД: 1491232
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690216166704
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск ERV10-021-20
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветсветло-бежевый
Типоконечный
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм