1-клавишный выключатель EKF Минск СП, 10А, белый Basic ERV10-021-10
КОД: 1339233
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690216130163
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск ERV10-021-10
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.07 кг
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Количество модулей1
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм