Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-29 2п C 63А 4.5кА ИЭК MVA20-2-063-C
КОД: 1315964
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29 2п C 63А 4.5кА
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм