Артикул производителя: ВА101-2P-040A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007061406
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 470.92
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-2P-040A-C 11070DEK 121914
Характеристики
Высота80 мм
Ширина35.4 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм