Артикул производителя: ВА101-2P-032A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007061383
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 462.38
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-2P-032A-C 11069DEK 121913
Характеристики
Высота80 мм
Ширина35.4 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм