Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-29 2п C 50А 4.5кА ИЭК MVA20-2-050-C 9694548
КОД: 1315965
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29 2п C 50А 4.5кА
Вес: 0.199 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 3.8 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автомат IEK ВА 47-29 2п C 50А 4.5кА MVA20-2-050-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм