Автоматический 2-полюсный выключатель, 40А, С ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-2-040-C
КОД: 1306459
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 2п, C, 40А, 4.5кА
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 2п, C, 40А, 4.5кА MVA20-2-040-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм