Автоматический 2-полюсный выключатель, 32А, С ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-2-032-C
КОД: 1306544
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 2п, 32А, C, 4.5кА
Вес: 0.202 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 2п, 32А, C, 4.5кА MVA20-2-032-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток32 А
Глубина73.6 мм