Трансформатор тока IEK ТТИ-А 1000/5А, 5ВА, 0,5S ITT10-3-05-1000
КОД: 1458292
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.978 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 0.9 x 1 см
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-1000
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х48 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А